• Grado Antropologia_banner
  • Grado Educacion Primaria
  • Grado Educacion social
  • Grado Educacion Infantil
  • PEC (1)
/Estudiantes / Delegación de Estudiantes

Delegación de Estudiantes

centro4

REPRESENTANTES de CURSO en cada Grado. Curso 2023/2024

1.º Programa de Doble Titulación Oficial: Grado en Educación Primaria y Grado en Educación Infantil

Marina Izquierdo García marina.izquierdo23@estudiantes.uva.es
Claudia Treceño Pérez claudia.treceno23@estudiantes.uva.es

2.º Programa de Doble Titulación Oficial: Grado en Educación Primaria y Grado en Educación Infantil

Irene Santos Lavilla irene.santos22@estudiantes.uva.es
Diego Feliz Pérez diego.feliz22@estudiantes.uva.es

3.º Programa de Doble Titulación Oficial: Grado en Educación Primaria y Grado en Educación Infantil

Diana Patricia Caloto Torres dianapatricia.caloto@estudiantes.uva.es
Hugo de la Rosa López hugo.rosa@estudiantes.uva.es

4.º Programa de Doble Titulación Oficial: Grado en Educación Primaria y Grado en Educación Infantil (Itinerario generalista)

Rebeca Garrido Merino rebeca.garrido.merino@estudiantes.uva.es
Carla Soto Ortega carla.soto@estudiantes.uva.es

1.º Grado en Educación Primaria

Luka Lekay Gómez de la Fuente lukalekay.gomez23@estudiantes.uva.es
Emma Herrero López emma.herrero23@estudiantes.uva.es

2.º Grado en Educación Primaria

Inés Alonso Argente ines.alonso22@estudiantes.uva.es
Verónica Vico Morales veronica.vico22@estudiantes.uva.es

3.º Grado en Educación Primaria

Daniel Jorde Bilbao daniel.jorde@estudiantes.uva.es
Antonio Gago Benito antonio.gago.benito@estudiantes.uva.es

4.º Grado en Educación Primaria (Itinerario generalista)

David del Pico Nicolás david.pico.nicolas@estudiantes.uva.es
Lucía Bobes García lucia.bobes@estudiantes.uva.es

4.º Grado en Educación Primaria: Mención de Educación Física

Daniel Alonso Abad daniel.alonso.abad@estudiantes.uva.es
María Sanz Estrada maria.sanz.estrada@estudiantes.uva.es

4.º Grado en Educación Primaria: Mención de Lengua Extranjera (Inglés)

Álvaro Gómez Andrés alvaro.gomez.andres@estudiantes.uva.es
María Nieto Herreras maria.nieto@estudiantes.uva.es

1.º Grado en Educación Infantil

Elisa San Vicente Guijas elisa.san-vicente23@estudiantes.uva.es
Ane Clemente Orraca ane.clemente23@estudiantes.uva.es

2.º Grado en Educación Infantil

Andrea Díez Calderón andrea.diez22@estudiantes.uva.es
Aisa Romano Cameán aisa.romano22@estudiantes.uva.es

3.º Grado en Educación Infantil

Pilar Trigo Porres pilar.trigo@estudiantes.uva.es
María Nava de la Varga maria.nava@estudiantes.uva.es

4.º Grado en Educación Infantil (Itinerario generalista)

Sergio Mata Franco sergio.mata@estudiantes.uva.es
Karen Alejos Antoñanzas karen.alejos@estudiantes.uva.es

4.º Grado en Educación Infantil: Mención de Expresión y Comunicación

Adriana Rodríguez de los Mozos adriana.rodriguez@estudiantes.uva.es
Paula Ordóñez García paula.ordonez.garcia@estudiantes.uva.es

4.º Grado en Educación Infantil: Mención de Lengua Inglesa

Carolina Castañeda Falagán carolina.castaneda@estudiantes.uva.es
   

1.º Grado en Educación Social

Lucía Martínez Fernández lucia.martinez23@estudiantes.uva.es
Gabryel Bonfim Machado gabryel.bonfim23@estudiantes.uva.es

2.º Grado en Educación Social

Gloria Montes Veiga gloria.montes22@estudiantes.uva.es
Nerea Becerril Martínez nerea.becerril23@estudiantes.uva.es

3.º Grado en Educación Social

Malena Parra Collado malena.parra@estudiantes.uva.es
Hugo Peco Valtuille hugo.peco@estudiantes.uva.es

4.º Grado en Educación Social

Alba Casado Santos alba.casado@estudiantes.uva.es
Irene Llorente Sancho irene.llorente.sancho@estudiantes.uva.es

1.º Grado en Antropología Social y Cultural

Sara Álvarez Mangas sara.alvarez.mangas23@estudiantes.uva.es
Celia Izurrategui Revuelta celia.izurrategui23@estudiantes.uva.es

2.º Grado en Antropología Social y Cultural

María González-Valdés Tejero maria.gonzalez-valdes22@estudiantes.uva.es
Berta Gómez González berta.gomez22@estudiantes.uva.es

3.º Grado en Antropología Social y Cultural

Igor Martín Curto igor.martin@estudiantes.uva.es
Lucía Revilla Díez lucia.revilla@estudiantes.uva.es

4.º Grado en Antropología Social y Cultural

Manuel Julián Acero Solís manueljulian.acero@estudiantes.uva.es
Miguel Ángel Sánchez Bermejo miguelangel.sanchez23@estudiantes.uva.es

 

|
© 2024 Facultad de Educación Palencia | Aviso legal | Tema desarrollado por: imagina3comunicacion | Acceso |