• Grado Antropologia_banner
  • Grado Educacion Primaria
  • Grado Educacion social
  • Grado Educacion Infantil
  • PEC (1)
/La Facultad / Comités de Titulaciones

Comités de Titulaciones

centro1

Comité de titulación de Grado en Educación Infantil

  • Coordinadora de la titulación: DEILIS IVONNE PACHECO SANZ
  • Coordinador de 1er curso: José Ángel Garrido González
  • Coordinadora de 2.º curso: Ana M.ª Sanz Gil (sustituida temporalmente por M.ª Astrid Cuida Gómez)
  • Coordinadora de 3er curso: Montserrat León Guerrero
  • Coordinadora de 4.º curso: Ana Isabel Díez González
  • 2 estudiantes de, al menos, 2.º curso:   Paula Ordóñez García (3.º EI)
  • 1 profesional externo: Azucena Esteban Alonso
  • 1 egresado/a: María Revilla Rodrigo
  • Tutor de la titulación: Carlos Ivan Sambade Baquerín

Comité de titulación de Grado en Educación Primaria

  • Coordinador de la titulación: JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ SÁEZ
  • Coordinador de 1er curso: José Luis Rodríguez Sáez
  • Coordinador de 2.º curso: José Ramón Allué Buiza
  • Coordinadora de 3er curso: M.ª Araceli Alonso Campo
  • Coordinador de 4.º curso: Lucio Martínez Álvarez
  • 2 estudiantes de, al menos, 2.º curso:
    Alexander Martínez García (3º EP)
  • 1 profesional externo: Joaquín Muniosguren Prieto
  • 1 egresado/a: Adrián Aparicio García
  • Tutor de la titulación: Matías Arce Sánchez 

Comité de titulación de Grado en Educación Social

  • Coordinadora de la titulación: SONIA ORTEGA GAITE
  • Coordinador de 1er curso: José Luis Hernández Huerta
  • Coordinador de 2.º curso: Asur Fuente Barrera
  • Coordinador de 3er curso: José Miguel Gutiérrez Pequeño
  • Coordinadora de 4.º curso: M.ª Teresa Alario Trigueros
  • 2 estudiantes de, al menos, 2.º curso:
    Cristina Merino López (4º ES), Ángel Herrero Seco (3º ES)
  • 1 profesional externo: Carmen Fernández Fernández (CEESCYL)
  • 1 egresado/a: Sergio Llanos
  • Tutora de la titulación: Judith Quintano Nieto

Comité de titulación de Grado en Antropología Social y Cultural

  • Coordinador de la titulación: J. ENRIQUE DELGADO HUERTOS
  • Coordinador de 1er curso: Antonio Fernández de Rota (Área de Antropología social)
  • Coordinador de 2.º curso: Asur Fuente Barrera (Área de Psicología Social)
  • Coordinador de 3er curso: José Ignacio García-Valdecasas Medina (Área de Sociología)
  • Coordinadora de 4.º curso: Angélica Velasco Sesma (Área de Filosofía Moral)
  • 2 estudiantes de, al menos, 2.º curso: Manuel Acero Solís (3.º) y Lucía Revilla Díez (2.º)
  • 1 profesional externo: 
  • Tutora de la Titulación: M.ª Carmen Alario           

Comité de titulación de Master Universitario en Formación e Intervención Sociocomunitaria

  • Coordinador de la titulación:  PABLO M. COCA JIMÉNEZ
  • Profesores de la titulación: José Miguel Gutiérrez Pequeño, Vanesa Martínez Valderrey, Laura Sánchez Blanco y Ada Cristina Freitas Cortina.
  • Estudiante de la titulación: Olga Jedrisiak Gutowska

Master en Estudios Feministas  e Intervención para la Igualdad 

  • Coordinadora de la titulación : FÁTIMA REGINA CRUZ SOUZA

 

|
© 2023 Facultad de Educación Palencia | Aviso legal | Tema desarrollado por: imagina3comunicacion | Acceso |