• Grado Antropologia_banner
  • Grado Educacion Primaria
  • Grado Educacion social
  • Grado Educacion Infantil
  • PEC (1)
/La Facultad / Comités de Titulaciones

Comités de Titulaciones

centro1

Comité de titulación de Grado en Educación Infantil

  • Coordinadora de la titulación: DEILIS IVONNE PACHECO SANZ
  • Coordinador de 1º curso: José Ángel Garrido González
  • Coordinadora de 2º curso: Ana Mª Sanz Gil
  • Coordinadora de 3º curso: Montserrat León Guerrero
  • Coordinadora de 4º curso: Ana Isabel Díez González
  • 2 estudiantes con al menos el 50% de los créditos básicos y obligatorios aprobados:   Paula Ordóñez García (3º EI)
  • 1 profesional externo: Azucena Esteban Alonso
  • 1 egresado/a: María Revilla Rodrigo
  • Tutora de la titulación: Mª Belén Mateos Blanco

Comité de titulación de Grado en Educación Primaria

  • Coordinador de la titulación: Matías Arce Sánchez (suplencia temporal)
  • Coordinador de 1º curso: 
  • Coordinador de 2º curso: José Ramón Allué Buiza
  • Coordinadora de 3º curso: M. Carmen Fernández Tijero 
  • Coordinador de 4º curso: Lucio Martínez Álvarez
  • 2 estudiantes con al menos el 50% de los créditos básicos y obligatorios aprobados:
    Alexander Martínez García (3º EP)
  • 1 profesional externo: Joaquín Muniosguren Prieto
  • 1 egresado/a: Adrián Aparicio García
  • Tutor de la titulación: Matías Arce Sánchez 

Comité de titulación de Grado en Educación Social

  • Coordinadora de la titulación: SONIA ORTEGA GAITE
  • Coordinador de 1º curso: José Luis Hernández Huerta
  • Coordinador de 2º curso: Asur Fuente Barrera
  • Coordinador de 3º curso: José Miguel Gutiérrez Pequeño
  • Coordinadora de 4º curso: Teresa Alario Trigueros
  • 2 estudiantes con al menos el 50% de los créditos básicos y obligatorios aprobados:
    Cristina Merino López (4º ES), Ángel Herrero Seco (4º ES)
  • 1 profesional externo: Carmen Fernández Fernández (CEESCYL)
  • 1 egresado/a: Sergio Llanos
  • Tutora de la titulación: Judith Quintano Nieto

Comité de titulación de Grado en Antropología Social y Cultural

  • Coordinador de la titulación: J. Enrique Delgado Huertos
  • Coordinador de 1º curso: Antonio Fernández de Rota (Área de Antropología social)
  • Coordinador de 2º curso: Asur Fuente Barrera (Área de Psicología Social)
  • Coordinador de 3º curso: José Ignacio García-Valdecasas Medina (Área de Sociología)
  • Coordinadora de 4º curso: Angélica Velasco Sesma (Área de Filosofía Moral)
  • Manuel Acero Solís (estudiante 3º Curso)
  • Lucía Revilla Díez (estudiante 2º Curso)
  • 1 profesional externo: 
  • Tutora de la Titulación: Carmen Alario           

Comité de titulación de Master Universitario en Formación para la Intervención Sociocomunitaria

  • Coordinador de la titulación:  Pablo Coca Jiménez 

Master en Estudios Feministas  e Intervención para la Igualdad 

  • Coordinadora : Fátima Regina Cruz Souza

 

|
© 2022 Facultad de Educación Palencia | Aviso legal | Tema desarrollado por: imagina3comunicacion | Acceso |