• Grado Antropologia_banner
  • Grado Educacion Primaria
  • Grado Educacion social
  • Grado Educacion Infantil
  • PEC (1)
/Estudiantes / Delegación de Estudiantes

Delegación de Estudiantes

centro4

REPRESENTANTES de CURSO:

1º GRADO Programa de Estudios Conjunto Educación Primaria y Educación Infantil

Elena Mª Martínez García elenamaria.martinez@alumnos.uva.es
Rubén Revuelta Miguel ruben.revuelta@alumnos.uva.es

2º GRADO Programa de Estudios Conjunto Educación Primaria y Educación Infantil

Raquél Jato Rey raquel.jato@alumnos.uva.es
Juan Aller Valos juan.aller@alumnos.uva.es

3º GRADO Programa de Estudios Conjunto Educación Primaria y Educación Infantil

Paula Abad Jiménez paula.abad@alumnos.uva.es
David Cuervo Rodríguez david.cuervo@alumnos.uva.es

4º GRADO Programa de Estudios Conjunto Educación Primaria y Educación Infantil

Marta Bravo Ramírez marta.bravo@alumnos.uva.es
Marta Alonso Sanz marta.alonso.sanz@alumnos.uva.es

1º GRADO Educación Primaria

Iker Rodríguez Rollón iker.rodriguez@alumnos.uva.es
Jimena Rodríguez Baquero jimena.rodriguez@alumnos.uva.es

2º GRADO Educación Primaria

Pablo Hernández Martín  pablo.hernandez.martin@alumnos.uva.es
Marta Moldes Moreda marta.moldes@alumnos.uva.es

3º GRADO Educación Primaria

Sonia Zurdo Cano sonia.zurdo@alumnos.uva.es
Adrián Manzano Autillo adrian.manzano.autillo@alumnos.uva.es

4º GRADO Educación Primaria

Carlos Castro Vallelado carlos.castro@alumnos.uva.es
Álvaro Prieto Beltrán alvaro.prieto.beltran@alumnos.uva.es

1º GRADO Educación Infantil

Paula Manzano Seoane paula.manzano@alumnos.uva.es
Natalia Álvarez Recio natalia.alvarez.recio@alumnos.uva.es

2º GRADO Educación Infantil

Alejandra Doncel López alejandra.doncel@alumnos.uva.es
Sara González Fernández sara.gonzalez.fernandez@alumnos.uva.es

3º GRADO Educación Infantil

Beatriz Ortega Revilla beatriz.ortega@alumnos.uva.es
Cristina Manovel Redondo cristina.manovel@alumnos.uva.es

4º GRADO Educación Infantil Generalista y Educación Infantil Mención Lengua Inglesa

María Pérez Marcos maria.perez.marcos@alumnos.uva.es
Raquel García Sanz  

 4º GRADO Educación Infantil Mención Artística y Motricidad

Cristina Tejedor Pajares cristina.tejedor.pajares@alumnos.uva.es
Celia Gento Ruipérez celia.gento@alumnos.uva.es

1º GRADO Educación Social

Juan Fraile Villacorta juan.fraile.villacorta@alumnos.uva.es
Maialen Molinos Jiménez maialen.molinos@alumnos.uva.es

2º GRADO Educación Social

Teodoro Álvarez Cordón teodoro.alvarez@alumnos.uva.es
Elena Díaz Esquivel elena.diaz.esquivel@alumnos.uva.es

3º GRADO Educación Social

Ana Mª Cobo Cobo  
Rosa Mª García Martínez  

4º GRADO Educación Social

Laura Herráez Benito aura.herraez@alumnos.uva.es
Henar Encinas Fonbellida henar.encinas@alumnos.uva.es

|
© 2021 Facultad de Educación Palencia | Aviso legal | Tema desarrollado por: imagina3comunicacion | Acceso |