• titular infantil
  • titulas-2
  • titular primaria
  • grado-social
/Estudiantes / Delegación de Estudiantes

Delegación de Estudiantes

centro4

REPRESENTANTES de CURSO:

1º GRADO Titulación Conjunta Educación Primaria y Educación Infantil

Enrique Carrera Alonso quiqueu_96@icloud.com
 David Cuervo Rodríguez  david.cuervo@alumnos.uva.es

2º GRADO Titulación Conjunta Educación Primaria y Educación Infantil

Javier Calvo Hidalgo javiercalvohidalgo@gmail.com
Marta Bravo Ramírez  martavillamurielmanda@gmail.com

3º GRADO Titulación Conjunta Educación Primaria y Educación Infantil

@alumnos.uva.es

3º GRADO Titulación Conjunta Educación Primaria y Educación Infantil Mención Lengua Extranjera y Generalista

 Silvia París Martín silvia_3794@hotmail.com
 Laura García Garcia lauragarciacalzada@hotmail.com

3º GRADO Titulación Conjunta Educación Primaria y Educación Infantil Mención Educación Física

  Lucia Paredes Bartolomeu @alumnos.uva.es
  Cristina Benito Rico cris.benito.rico@hotmail.com

1º GRADO Educación Primaria 

Adrian Manzano Autillo adrian.educa@gmail.com
Javier Bustos Olmos  javier.bustos@alumnos.uva.es

2º GRADO Educación Primaria

Carlos Castro Vallelado ccastro2110@gmail.com
Álvaro Prieto Beltran alvaro97prieto@gmail.com

3º GRADO Educación Primaria 

Alicia Francisco López alicia.francisco@alumnos.uva.es
Eva Romero López  ave_orenor@hotmail.com

4º GRADO Educación Primaria Mención Educación Física

  Ainhoa Moreta Vicente  ainhoamoreta21@gmail.com
 Carlos Trigueros Fernández  sertrifer@gmail.com

4º GRADO Educación Primaria Mención Lengua Extranjera y Generalista

Nestor Fernando Vallejo Martín  nestorvallejomar@gmail.com
 Iris Antón Ortega  irisrespenda@hotmail.com

1º GRADO Educación Infantil

Jaime García Benito  jaimega007@gmail.com
Beatriz Ortega Revilla ortegabeatriz1878@gmail.com

2º GRADO Educación Infantil

Raquel Gonzálo Cófreces rgonzalocofreces@gmail.com
 Silvia Antolín Rodríguez silvia2a@hotmail.com

3º GRADO Educación Infantil

 Jonathan Rodriguez Bento jonjao@hotmail.com
 Alba Campos Marcos albi-cam@hotmail.com

4º GRADO Educación Infantil Generalista

 Andrea AlonsoVillegas andreaalovilla@gmail.com
@alumnos.uva.es

4º GRADO Educación Infantil Mención Lengua Inglesa

 

Silvia Legido Peña

 silvia.legido@alumnos.uva.es
@alumnos.uva.es

 4º GRADO Educación Infantil Mención Artística y Motricidad

 Samuel García Perrote chapulin_102@hotmail.com
 Sandra Adán Lechón @alumnos.uva.es

1º GRADO Educación Social

Laura Ruiz Framil blaclau@gmail.com
Miguel Alonso Manrique miguelalonsomanrique3@gmail.com

2º GRADO Educación Social

Sonia García Muñoz sonia.garcia.muñoz@alumnos.uva.es
Isabel Pisa Mayoral isabel.pisa@alumnos.uva.es

3º GRADO Educación Social

Mª del Carmen Sánchez Sanz m.carsanchezsanz@gmail.com
Dejanira Martín López dejaniraml@gmail.com

4º GRADO Educación Social

María Soriano Izquierdo mariasoriano112@gmail.com
Diego Guerrero Suarez
|
© 2018 Facultad de Educación Palencia | Aviso legal | Tema desarrollado por: imagina3comunicacion | Acceso |