• titular infantil
  • titulas-2
  • titular primaria
  • grado-social
/Estudiantes / Delegación de Estudiantes

Delegación de Estudiantes

centro4

REPRESENTANTES de CURSO:

1º GRADO Titulación Conjunta Educación Primaria y Educación Infantil

Guiomar Espina Rivas guiomarespina.rivas@alumnos.uva.es
 Miguel Ángel Caviedes González  miguelangel.caviedes@alumnos.uva.es

2º GRADO Titulación Conjunta Educación Primaria y Educación Infantil

María Ampudia Blanco maria.ampudia@alumnos.uva.es
Néstor Vallejo Martín  nestor.vallejo@alumnos.uva.es

1º GRADO Educación Primaria 

Paula Zamora San José paula.zamora@alumnos.uva.es
Álvaro Martín Sánchez  alvaromartin.sanchez@alumnos.uva.es

2º GRADO Educación Primaria

Virginia Moras Boada virginia.moras@alumnos.uva.es
David de Pedro Gutiérrez davidedepedro.gutierrez@alumnos.uva.es

3º GRADO Educación Primaria Mención Educación Física

Enrique Monje del Dujo enriquemonje.deldujo@alumnos.uva.es
 Silvia García Delgado silviagarcia.delgado@alumnos.uva.es

3º GRADO Educación Primaria Mención Lengua Extranjera y Generalista

Silvia Adela Martínez Ortega silviadela.martinez@alumnos.uva.es
Laura Plaza Plaza lauraplaza.plaza@alumnos.uva.es

4º GRADO Educación Primaria Mención Educación Física

María Pérez Rojo mariaperez.rojo@alumnos.uva.es
 Aitor Salceda Delgado  aitor.salceda@alumnos.uva.es

4º GRADO Educación Primaria Mención Lengua Extranjera y Generalista

Coral Rodríguez Llamas coral.rodriguez.llamas@alumnos.uva.es
Enrique Pelaz Curieses enrique.pelaz.curieses@alumnos.uva.es

1º GRADO Educación Infantil

María del Carmen Izquierdo Conde  carmen.izquierdo.conde@alumnos.uva.es
Alba Campo Marcos alba.campo.marcos@alumnos.uva.es

2º GRADO Educación Infantil

María Azpeleta Blanco maria.azpeleta.blanco@alumnos.uva.es
Marina Claudia Real Ruíz marina.claudia.real@alumnos.uva.es

3º GRADO Educación Infantil

Lydia Trigueros Bermúdez lydia.trigueros@alumnos.uva.es
Marta Fernández Andrés marta.fernandez.andres@alumnos.uva.es

4º GRADO Educación Infantil Generalista

Irene Amalia Martínez López irene.amalia.martinez.lopez@alumnos.uva.es
Carolina de Arriba Iglesias carolina.dearriba@alumnos.uva.es

4º GRADO Educación Infantil Mención Lengua Inglesa

Marta Rodríguez

García-Jiménez

marta.rodriguez.garcia@alumnos.uva.es
Mónica Amor Pesquera monica.amor.pesquera@alumnos.uva.es

 4º GRADO Educación Infantil Mención Artística y Motricidad

María de La Puente García maria.delapuente.garcia@alumnos.uva.es
Sara Marcos Martín sara.marcos.martin@alumnos.uva.es

1º GRADO Educación Social

Alba Aragón de las Heras alba.aragon@alumnos.uva.es
Virginia Izquierdo Frías virginia.izquierdo.frias@alumnos.uva.es

2º GRADO Educación Social

Guillermo García González guillermo.garcia.gonzalez@alumnos.uva.es
Irene Ruz Hinojal irene.ruz.hinojal@alumnos.uva.es

3º GRADO Educación Social

Elena Vázquez Antón elena.vazquez@alumnos.uva.es
Jorge Acuña Ramírez jorge.acuna@alumnos.uva.es

4º GRADO Educación Social

Laura Campillo Martínez laura.campillo@alumnos.uva.es
Unai Calderón Vega unai.calderon@alumnos.uva.es
|
© 2017 Facultad de Educación Palencia | Aviso legal | Tema desarrollado por: imagina3comunicacion | Acceso |