• titular infantil
  • titulas-2
  • titular primaria
  • grado-social
/Estudiantes / Delegación de Estudiantes

Delegación de Estudiantes

centro4

REPRESENTANTES de CURSO:

1º GRADO Programa de Estudios Conjunto Educación Primaria y Educación Infantil

Raquél Jato Rey raquel.jato@alumnos.uva.es
 Juan Aller Valos  juan.aller@alumnos.uva.es

2º GRADO Programa de Estudios Conjunto Educación Primaria y Educación Infantil

Paula Abad Jiménez pauliponchi@gmail.com
 David Cuervo Rodríguez  david.cuervo@alumnos.uva.es

3º GRADO Programa de Estudios Conjunto Educación Primaria y Educación Infantil

Carlos Sanz Ruiz carlos.sanz.ruiz@alumnos.uva.es
Marta Bravo Ramírez  marta.bravo@alumnos.uva.es

 

1º GRADO Educación Primaria 

Victor Senovilla Bartolomé victor.senovilla@alumnos.uva.es
Joaquín Vilas Mosteiro  joaquin.vilas@alumnos.uva.es

2º GRADO Educación Primaria

Adrian Manzano Autillo adrian.manzano@alumnos.uva.es
Sonia Zurdo Cano sonia.zurdo@alumnos.uva.es

3º GRADO Educación Primaria 

Carlos Castro Vallelado ccastro2110@gmail.com
Álvaro Prieto Beltrán alvaro.prieto.beltran@alumnos.uva.es

4º GRADO Educación Primaria 

 Guiomar Espina Rivas  guiomarespinarivas@gmail.com
 Naira Diez Redondo  naiidiiez@gmail.com

 

1º GRADO Educación Infantil

Sara González Fernández  sara.iescs@gmail.com
Alejandra Doncél López alex-dlm1998@gmail.com

2º GRADO Educación Infantil

Sonia Ortega Revilla beatriz.ortega@alumnos.uva.es
Ignacio Moreno Torrijos ignacio.moreno@alumnos.uva.es

3º GRADO Educación Infantil

María Pérez Marcos
Sandra García García sandramamigal@gmail.com

4º GRADO Educación Infantil Generalista y Educación Infantil Mención Lengua Inglesa

Jonathan Rodriguez Bento jonathan.rodriguez@alumnos.uva.es
 Alba Campo Marcos

 4º GRADO Educación Infantil Mención Artística y Motricidad

 Nestor Vallejo Martín nestorvallejomar@gmail.com
María Ampudia Blanco maria.ampudia@alumnos.uva.es

 

1º GRADO Educación Social

Teodoro Álvarez Cordón teodoro.alvarez@alumnos.uva.es
Ana Isabel Gago Enriquez anaisabel.gago@alumnos.uva.es

2º GRADO Educación Social

Irene Yaguez Bausela iyb354830@gmail.com
Ana Isabel Cobo Cobo anaisabel.cobocobo@gmail.com

3º GRADO Educación Social

Marta Hernández Corrales marca-89@hotmail.com
Marta Carmenado Delgado martacade@hotmail.com

4º GRADO Educación Social

Mª del Carmen Sánchez Sanz mariacarmen.sanchez.sanz@alumnos.uva.es
Dejanira Martín López dejanira.martin@alumnos.uva.es

 

|
© 2018 Facultad de Educación Palencia | Aviso legal | Tema desarrollado por: imagina3comunicacion | Acceso |